Правила приема в ДОУ

В детский сад № 12 принимаются дети с 4 лет до 7 лет с ограниченными возможностями здоровья.


Положение о порядке приема воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между дошкольной образовательной организацией и  родителями (законными представителями) обучающихся

Конфликтная комиссия по решению спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора образовательной организации.

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31 января 2019 г. N 301-р "Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2018 г. № 1009-р "Административный регламент администрации района Санк-Петербурга по предоставлению услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Последовательность действий для перевода (зачисления) ребенка в группу компенсирующей/комбинированной направленности (тяжелые нарушения речи, задержка психологического (психического) развития)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Прохождение территориальной психолого–медико–педагогической комиссии Выборгского района Санкт – Петербурга (далее  Комиссия)

Адрес Комиссии: ул. Орбели, дом 31 (дошкольное отделение)  тел.: 552-51-09
Центр психолого–медико–социального сопровождения 

Запись проводится только по телефону. 

Запись с 10.00 до 13.00 с понедельника по четверг

Телефоны для записи:

Костромской пр., д. 7 (ТПМПК рабочая группа школьная

Телефон: (812) 553 18 75 

ул. Орбели, д. 31 (ТПМПК рабочая группа дошкольная

Телефон: (812) 552 51 09


Уважаемые родители!
Если Вашему ребенку рекомендовано пройти Территориальную психолого-медико-педагогическую комиссию Выборгского  района СПб (далее ТПМПК) с целью определения дальнейшего образовательного маршрута, то необходимо:
Шаг 1.

Получить направление для комплексного обследования у одного из специалистов (направление выдается после консультации, которая проводится бесплатно специалистами: учитель-логопед, учитель-дефектолог) :

·        У учителя-логопеда, учителя-дефектолога в ГБДОУ Выборгского района;

·        В поликлинике у логопеда по месту регистрации;

·        ТПМПК (ул. Орбели, дом 31, тел. 552-51-09)

·        в Комиссии по комплектованию дошкольных учреждений Выборгского района (ул. Новороссийская, д. 18 каб. № 304, вторник 14.00-18.00, четверг 10.00-13.00)

Шаг 2.

Пройти врачей  в удобном для Вас режиме.

·        невролог

·        ЛОР

·        офтальмолог

·        ортопед

·        педиатр (выписка из истории развития)

·        психиатр


Это могут быть специалисты государственной детской поликлиники или врачи клиники, которой Вы доверяете здоровье своего ребенка (кроме психиатра!).
Врач — психиатр принимает по адресу: пр. Пархоменко, дом 20.         
Запись по тел. 294-09- 06.


Шаг 3.

Запись на обследование к специалистам Комиссии

Запись проводится по телефону 552-51-09,  Понедельник-Четверг с 12:00-14:00 и с 15:00-17:00. Дата обследования оговаривается по согласованию с родителями (законными представителями).

Шаг 4.
Прохождение обследования специалистами Комиссии (учитель – логопед, учитель – дефектолог, педагог – психолог).
На обследование родитель (законный представитель) предоставляет пакет документов:

— паспорт родителя (законного представителя);
— оригинал и копия направления с заполненными заключениями врачей;

педагогическую характеристику, выданную педагогами образовательной организации, для детей, посещающих дошкольное учреждение;
— оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
— заявление о прохождении Комиссии (заполняется  в день обследования).

Шаг 5.
Заседание Комиссии и выдача заключения.

Уважаемые граждане, обращаем Ваше внимание, что заключение по итогам заседания Комиссии выдается только на руки родителю (законному представителю).

Адрес: Улица Орбели, 31,   E-mail: viborpmss@bk.ru  Телефон: (812) 552 51 09

С графиком проведения заседаний территориальной психолого-медико-педагогической Комиссии можно ознакомиться внизу страницы.

Адрес: Лиговский проспект д. 46     Телефон: 314-13-12

Регистрация заявления по переводу (зачислению).

В соответствии с Административным регламентом по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования утвержденным распоряжением Комитета по образованию от 09.04.2018 № 1009-р, п. 2.7.1 к исчерпывающему перечню документов, необходимых и обязательных для предоставления государственной услуги, предъявляемых заявителем для постановки ребенка на учет, перевода ребенка в группу компенсирующей/комбинированной направленности относится заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

    Для перевода (зачисления) ребенка в группу компенсирующей/комбинированной направленности родителю (законному представителю) ребенка необходимо зарегистрировать заявление о приеме в образовательную организацию, через интернет-портал «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге» (www.gu.spb.ru) или при личном обращении в Санкт-Петербургское учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг», с предоставлением заключения ТПМПК.

В течение 10 дней с момента поступления заявления родителю (законному представителю) выдается уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников.

Сообщаем, что документы детей с ограниченными возможностями здоровья рассматриваются Комиссией по комплектованию дошкольных образовательных организаций на новый учебный год в период с 1 февраля по 30 июня. Доукомплектование производится в течение всего года при наличии свободных мест.

  • Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Адрес: 194356, Санкт-Петербург, ул.Новороссийская 18, кабинет № 304,  тел.: 576-52-87 (телефон работает только в часы приема)

График работы: вторник с 14-00 до 18-00, четверг с 10-00 до 13-00

Комиссия осуществляет комплектование образовательных учреждений и групп компенсирующей, комбинированной и оздоровительной направленности на основании заключений территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (далее ТПМПК), действующей при Центре психолого-медико-социального сопровождения Выборгского района.

Родителем (законным представителем) могут быть предъявлены документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение, а также на содействие в устройстве ребенка в образовательное учреждение.

В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1,2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 « О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».

в первую очередь принимаются: дети инвалидов 1 и 2 групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников полиции погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности, либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников полиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.

Содействие в устройстве в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев.

Подача заявлений по приему, постановке на учет, зачислению детей в государственные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования и переводу детей из одной образовательной организации в другую осуществляется:

- через интернет-портал "Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге"  www.gu.spb.ru путем заполнения заявления установленной формы

- через Санкт-Петербургское государственное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных услуг"
Почтовые адреса, справочные телефоны и часы работы многофункциональных центров предоставления государственных услуг по комплектованию:


Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Выборгского района


Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новороссийская д.18,  тел. (812) 573-99-85  (МФЦ), (812) 573-90-00  (Городской Центр телефонного обслуживания)

Часы работы: Ежедневно - с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Выдача талонов по направлению "Прием документов" осуществляется с 9.00 до 20.00, 
                         по направлению "Выдача результата услуги" - с 9.00 до 20.30


Сектор 1 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Выборгского района


Адрес: Санкт-Петербург, Придорожная аллея д. 17 , лит А,    тел. (812) 573-90-00  (Городской Центр телефонного обслуживания),

Часы работы: Ежедневно с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед

Выдача талонов по направлению "Прием документов" осуществляется с 9.00 до 20.00, по направлению "Выдача результата услуги" - с 9.00 до 20.30

Сектор 2 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Выборгского района

Адрес: Санкт-Петербург, Учебный пер., д.2

Часы работы: Ежедневно с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед

Выдача талонов по направлению "Прием документов" осуществляется с 9.00 до 20.00, по направлению "Выдача результата услуги" - с 9.00 до 20.30



Прием родителей (законных представителей) воспитанников по зачислению в образовательную организацию ГБДОУ № 12 осуществляется заведующим учреждения по вторникам с 15.00 до 18.00

Прием воспитанников производится при предъявлении следующих документов:

  • заявления родителей (законных представителей) ребенка;
  • свидетельства о рождении ребенка (+ копия);
  • медицинская справка по форме 026/у-2000;
  • документа, подтверждающего регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга;
  • документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) + копия;
  • заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК);
  • направления комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, которое выдается на основании заключения территориальная психолого – медико -педагогической комиссии (ТПМПК).
  • страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) + копия

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При приеме ребенка в ГБДОУ детский сад № 12 в обязательном порядке заключается договор между ГБДОУ   и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон. Родители подписывают согласие на обработку персональных данных.

Зачисление и отчисление воспитанника проводится согласно Положениям о порядке приема и отчисления.

Наполняемость групп для образовательного учреждения устанавливается в соответствии с нормативами, определенными СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций".

С ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА В ГБДОУ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Информация о деятельности территориальной психолого-медико-педагогической комиссии
(ТПМПК) Выборгского района

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия Выборгского района Санкт-Петербурга

Создана при Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

Распоряжение Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга от 15.06.2017 года № 2303 «Об организации деятельности территориальной психолого-медико-педагогической комиссии»

Информация о ТПМПК размещена на сайте: http://www.цппмсп-выборгский.рф/common/tpmpk.html

Руководитель ТПМПК Никишина Наталия Евгеньевна заместитель главы Выборгского района тел.576-52-28

Заместители руководителя ТПМПК 

Образцова Ольга Олеговна, главный специалист отдела образования тел. 576-56-56, доб.588 

Сидорова Ирина Валентиновна, главный специалист отдела образования тел. 576-56-56, доб.584 

Кургинова Алевтина Николаевна, директор ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района тел. 553-16-61, e-mail: viborpmss@bk.ru

Секретари ТПМПК 
Тел. 553-18-75, 293-76-23, e-mail: viborpmss@bk.ru

Дошкольная группа(ул. Орбели 31):

Сокк Ирина Евгеньевна
Время приема: Пн.: 10.00-19.00, Ср.:15.00-19.00, Пт.:10.00-16.00 

Лотарева Елена Викторовна 
Время приема:Пт.:10.00-16.00

Школьная группа (Костромской пр. д.7): 

Стефаненко Светлана Николаевна 
Время приема:Пт.:10.00-19.00 

Оноприенко Юлия Владимировна 
Время приема:Пт.:10.00-19.00

Адреса местонахождения ТПМПК: Костромской проспект, дом 7;улица Орбели, дом 31.

Контактный телефон для родителей (законных представителей):553-18-75; 552-51-09.

График проведения заседаний территориальной психолого-медико-педагогической Комиссии (ТПМПК) Выборгского района в 2018-2019 году

Дата

Время

Место

проведения

Категория

учащихся

Ответственные

Члены ТПМПК/ рабочие группы ТПМПК

24.08.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари:  Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В., педагоги-психологи: Рыжко П.В., Агеева Н.Б., Бурдюг А.Ю., Ильина Н.Н., Кондакова М.С.; социальный педагог Кулагина С.А.

28.08.18

10.00

ГБУ ДО  ЦППМСП ул. Орбели, 31

 

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Сокк И.Е./Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Губина О.В, Суханова Е.В.,  учитель- Романова Е.В.; учитель-дефектолог Широкова Т.А.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

28.08.18

12.30

ГБУ ДО  ЦППМСП ул. Орбели, 31

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари:  Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н., врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.; социальный педагог Кулагина С.А.

30.08.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н., врач-психиатр Кузнецова Е.В., учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., Ильина Н.Н., Данилова Г.А., Кондакова М.С., Рыжко П.В.; социальный педагог Кулагина С.А.

14.09.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Цыпкина Т.Ю., Гайдучик З.Г., Груздева Ю.В.

21.09.18

10.00

ГБДОУ №11

Дошкольники

(НПОЗ № 11,21)

Заведующая

ГБДОУ№ 11

Михайлова Людмила Геннадьевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды Володенкова Л.Г., Каткова М.А., Кобычева Е.Ю., Мамина М.В., Широкова И.В., Николаева С.Н.

28.09.18

10.00

ГБДОУ №119

Дошкольники

(НПОЗ № 118, 134, 135)

Заведующая

ГБДОУ№ 119

Сахарова Ольга Владимировна

Секретарь: Лотарева Е.В, учителя-логопеды Сергеева А.Ю., Антонова С.К., Голубева Н.А., Шурыгина И.В.

28.09.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Иванцова А.В., Салмина Ю.С., Чурилова В.В.

28.09.18

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари:  Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.;   учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Абрамова А.В., Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д.,  Агеева Н.Б.; социальный педагог Кулагина С.А.

05.10.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

05.10.18

10.00

ГБДОУ №69

 

Дошкольники

(НПОЗ №69)

ГБДОУ №69

заведующая

Каменная Анна Сергеевна

Секретарь: Лотарева Е.В, учителя-логопеды Сергеева А.Ю., Антонова С.К., Голубева Н.А., Шурыгина И.В.

12.10.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

12.10.18

10.00

ГБДОУ №21

 

Дошкольники (НПОЗ №21)

ГБДОУ №21

Заведующая

Саврасова Лидия Евгеньевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды Сергеева А.Ю., Антонова С.К., Голубева Н.А., Шурыгина И.В.

19.10.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

19.10.18

 

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Цыпкина Т.Ю., Гайдучик З.Г., Груздева Ю.В.

19.10.18

 

13.30

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

будущие первоклассники, учащиеся ОУ

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.,, врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.;  учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Воробей А.А., Агеева Н.Б; социальный педагог Кулагина С.А.

02.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

09.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

14.11.18

10.00

 

ГБДОУ д/с

№93

 

Дошкольники

(НПОЗ №93)

Заведующий

ГБДОУ№93

Виноградова Людмила Александровна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Крылова Е.Ю., Городкова М.Ю., Лунева И.Н., Голубятникова Н.А., Шурыгина И.В., Батурко Т.В., Осипова Н.А., Широкова И.В.

16.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

16.11.18

10.00

Школа-интернат № 1

 

консилиум по организации и проведению ГИА

Директор

Школы интерната №1

Крутицкая

Наталья Михайловна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., врач-психиатр Кузнецова Е.В., педагог-психолог Агеева Н.Б., учитель-логопед  Иванцова А.В.

23.11.18

 

10.00

Школа-интернат № 33

консилиум по организации и проведению ГИА

Директор

Школы-интерната №33

и.о. директора Пинка Елена Анатольевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В.,  врач-психиатр Кузнецова Е.В., педагог-психолог Абрамова А.В., учитель-логопед  Иванцова А.В.

23.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

23.11.18

 

 

 

10.00

 

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

 

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Иванцова А.В., Салмина Ю.С., Чурилова В.В.

30.11.18

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко О.Р.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.;  учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Кондакова М.Д., Бурдюг А.Ю., Седегова В.В., Агеева Н.Б.; социальный педагог Кулагина С.А.

30.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

07.12.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи: Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

10.12.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

консилиум по организации и проведению ГИА для учащихся ГБОУ № 120

Директор

Школы №120

Шумилова

Наталья

Юрьевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Цыпкина Т.Ю.; педагоги-психологи: Агеева Н.Б., Седегова В.В.

11.12.18

13.30

ГБОУ № 584 «Озерки»

консилиум по организации и проведению ГИА

ГБОУ №584

и.о. директора Супонина Людмила Геннадьевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.,  врач-педиатр школы №584 Гудовская Н.Б., врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Салмина Ю.С., педагоги - психологи Воробей А.А., Агеева Н.Б.

14.12.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

14.12.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

консилиум по организации и проведению ГИА для учащихся ГБОУ № 6

Заместитель директора по УВР ГБОУ №6

Кузнецова

Лариса

Васильевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.,  врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Соколова Н.А., педагоги- психологи Седегова В.В., Агеева Н.Б., директор школы №6 Наумова А.Е.

17.12.18

10.00

ГБОУ № 115, 487

Консилиум по организации и проведению ГИА

ГБОУ №115

и.о. директора Ананьина Г.В.

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.,  врач-психиатр Кузнецова Е.В., педагог-психолог Агеева Н.Б.., учитель-логопед Смирнова Н.В.

21.12.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП Орбели, 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

21.12.18.

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В. ./ Стефаненко С.Н.,  врач-психиатр Кузнецова Е.В., учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Кондакова М.Д., Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

28.12.18

10:00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Цыпкина Т.Ю., Гайдучик З.Г., Груздева Ю.В.

15.01.19

13:30

ГБОУ № 120

будущие первоклассники

Директор

Школы №120

Шумилова

Наталья Юрьевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.;   врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учитель-логопед  Цыпкина Т.Ю., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи:   Воробей А.А., Рыжко П.В.,  социальный педагог Кулагина С.А.

18.01.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

21.01.19

 

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю, Агеева Н.Б., Кондакова М.Д.; социальный педагог Кулагина С.А.

22.01.19

13.30

ГБОУ № 115

будущие первоклассники

Школы №115

и.о. директора Ананьина Г.В.

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.,   врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Смирнова Н.В., учитель-дефектолог Григорьева Н.В., педагоги-психологи: Воробей А.А., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А. 

25.01.19

10.00-14.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

25.01.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Иванцова А.В., Салмина Ю.С., Чурилова В.В.

 

 

25.01.19

 

13:30

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

ГБОУ №677

Директор

ГБОУ прогимназия №677

Абаляшина Л.И.

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя - логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Седегова В.В., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.; социальный педагог Кулагина С.А.

28.01.19

 

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. ./ Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды  Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.;  педагоги-психологи: Кондакова М.Д., Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., социльный педагог Кулагина С.А. 

01.02.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

05.02.19

13.30

ГБОУ № 487

будущие первоклассники

Директор

школы № 487

Кассихина

Юлия Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учитель-логопед Салмина Ю.С., учитель-дефектолог Григорьева Н.В., педагоги-психологи: Бурдюг А.В., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

08.02.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

13.02.19

10.00

 

ГБДОУ д/с

№ 95

Дошкольники (НПОЗ 95 (ДОУ по запросу)

Заведующий ДОУ

Ашулина Марина Александрова

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды Шляхтенко Ю.Б., Калашникова М.А.,Дедкова С.А., Николаева С.Н., Курдюкова Т.М., Сергеева А.Ю.

15.02.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

15.02.19

13.30

ГБОУ № 6

будущие первоклассники

 

директор

ГБОУ №6

Наумова Алла Евгеньевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи:  Кондакова М.Д., Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

18.02.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

19.02.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

01.03.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

13.03.19

10.00

ГБДОУ д/с

№99

Дошкольники (НПОЗ №99(№141)

Заведующий

ГБДОУ д/с №99

Георгиевская Людмила Андреевна

Секретарь: Лотарева Е.В.,учителя-логопеды Крылова Е.Ю., Городкова М.Ю., Лунева И.Н., Голубятникова Н.А., Шурыгина И.В., Батурко Т.В., Осипова Н.А., Широкова И.В.

15.03.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды:  Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

20.03.19

10.00

 

ГБДОУ д/с

№ 9

Дошкольники

(НПОЗ № 9(№11)

Заведующий ДОУ

Михайлова Татьяна Сергеевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Сагалова О.П, Кобычева Е.Ю., Давыдова А.В., Сопелева И.В.

22.03.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

25.03.19

13.30

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.;  педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

26.03.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

27.03.19

10.00

ГБДОУ д/с

№117

Дошкольники

(НПОЗ №117, №93)

Заведующий

ГБДОУ д/с №117

Григорьева Елена Георгиевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Анисимова Е.В., Кевенд Е.Ю., Хохлова М.А., Осипова Н.А.

29.03.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

29.03.19

10.00

 

ГБДОУ д/с

№ 123

Дошкольники (НПОЗ №123)

Заведующий ГБДОУ д/с № 123   Щипачева Ирина Васильевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Кузьмина В.Н., Мамина М.В., Фомина А.В., Кожевникова Д.В.

29.03.19

13:30

ГБОУ № 584 «Озерки»

будущие первоклассники

ГБОУ № 584 «Озерки»

и.о. директора Супонина Людмила Геннадьевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н., врач-педиатр школы №584 Гудовская Н.Б., врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Салмина Ю.С.,  учитель-дефектолог Григорьева Н.В., педагоги-психологи:   Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

03.04.19

10.00

ГБДОУ д/с

№ 91

Дошкольники (НПОЗ №91, 64)

Заведующий

ГБДОУ д/с № 91

Одинцова Ольга Юрьевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя - логопеды: Горячева Н.П., Мудрова И.В., Широкова И.В., Николаева С.Н.

05.04.19

13.30

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учитель-логопед Салмина Ю.С.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

05.04.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

12.04.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

12.04.2019

10:00

ГБДОУ д/с

№ 8

Дошкольники (НПОЗ №8)

 

Заведующий

ГБДОУ д/с № 8

Володькова Евгения Игоревна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя -логопеды: Соколова Т.К., Володенкова Е.В., Шурыгина И.В., Кабышева Е.А., Кузьмина Е.В., Хади И.В..

 

16.04.19

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.,социальный педагог Кулагина С.А.

17.04.19

10.00

 

ГБДОУ №115

 

Дошкольники

(НПОЗ №3, 23, 81, 100)

Заведующая

ГБДОУ №115

Агафонова Мария Владимировна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя - логопеды: Николаева С.Н., , Мамина М.В., Кевенд Е.В., Крылова Е.Ю., Городкова М.Ю., Сергеева А.Ю.

19.04.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

19.04.19

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

24.04.19

10.00

ГБДОУ №34

Дошкольники

(НПОЗ №34)

Заведующий

ГБДОУ№34

Трунова Людмила Александровна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя - логопеды Каткова М.А, Володенкова Л.Г., Широкова И.В., Сагалова О.П.

26.04.19

10.00

ГБДОУ №29

 

Дошкольники

(НПОЗ №29, 202, 21)

 

Заведующий

ГБДОУ №29

Шатров Дмитрий Вячеславович

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя - логопеды: Кузьмина В.Н., Кобычева Е.Ю., Кузнецова А.И., Селезнева  М.Ю. Кожевникова Д.В., Длоугая А.Л.

26.04.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

26.04.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

30.04.19

10.00

ГБДОУ № 5

Дошкольники

(НПОЗ №5, 116)

Заведующий

ГБДОУ № 5

Цыганкова Юлия Анатольевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя –логопеды: Кузнецова А.И., Батурко Т.В., Николаева С.Н., Длоугая А.Л.

15.05.19

10.00

ГБДОУ №135

 

Дошкольники

(НПОЗ №135)

ГБДОУ №135

Заведующая

Сергеева Елена Сергеевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя – логопеды: Курдюкова Т.М., Михайлова Е.С., Шурыгина И.В., Путкарадзе Н.Я., Паршина Т.М., Анисимова Е.В.

17.05.19

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.,социальный педагог Кулагина С.А.

17.05.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

17.05.19

10.00

ГБДОУ №32

Дошкольники (НПОЗ №32, 125)

ГБДОУ №32

Заведующая

Проскурина Ольга Александровна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя – логопеды: Кузнецова А.И., Батурко Т.В., Николаева С.Н., Длоугая А.Л.

22.05.19

10.00

ГБДОУ №10

Дошкольники (НПОЗ №10, 677)

ГБДОУ №10

Заведующая

Гусева Светлана Владимировна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Широкова И.В., Селезнева М.Ю., Кевенд Е.Ю., Фомина А.В., Каткова М.А., Батурко Т.В.

 

24.05.19

10.00

 

ГБДОУ

д/с №

4

Дошкольники (НПОЗ №4 25,118)

Заведующий ДОУ

Белякова Инна Владимировна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Широкова И.В., Желтобрюх О.Ф., Сагалова О.П., Курдюкова Т.М., Калинова И.Н., Путкарадзе Н.Я.

24.05.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи: Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

24.05.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.;  учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

27.05.19

10.00

ГБДОУ №6

Дошкольники (НПОЗ №6, 7, 140)

 

ГБДОУ №6

Заведующий

Михайлова Екатерина Петровна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Кобычева Е.Ю.,  Каткова М.А., Ефимова А.Н., Селезнева М.Ю., Городкова М.Ю., Крылова М.Ю.

28.05.19

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

29.05.19

10.00

ГБДОУ №74

Дошкольники (НПОЗ, ГБДОУ №74, 69, 95)

 

ГБДОУ №74

Заведующий

Безрученко Галина Дмитриевна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Калашникова М.Л., Николаева С.Н., Хенсон С.А., Скороходова О.А., Константинова Н.В., Осипова Н.А.

31.05.19

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д.31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

31.05.2019

10.00

ГБДОУ д/с №

Дошкольники (НПОЗ №12, 69)

Заведующий

ГБДОУ д/с № 12 Балабенкова Нина Сергеевна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Кузьмина В.Н., Кобычева Е.Ю., Кузнецова А.И., Селезнева  М.Ю. Кожевникова Д.В., Длоугая А.Л.

04.06.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.,социальный педагог Кулагина С.А.

07.06.19

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д.31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

07.06.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.,социальный педагог Кулагина С.А.

14.06.19

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д.31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

21.06.19

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д.31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

28.08.19

10.00

ГБДОУ д/с № 6

Дошкольники (СРП )

Заведующий ГБДОУ д/с №6

Михайлова Екатерина Петровна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Широкова И.В., Селезнева М.Ю., Фомина А.В., Каткова М.А.,

учитель-дефектолог: Панина Т.А., Добрая Ю.А.

 * в составе рабочей группы возможны изменения